Property:2-room apartment (2 rooms)
City:Киев
District:Шевченковский
Floor:2 of 5
Area:total: 45 / living: 30 / kitchen: 7
Description: Уютная 2-комнатная квартира в тихом центре Киева!
Продается уютная 2-комнатная квартира на улице Ольжича, 6. До метро Дорогожичи 5 минут ходьбы. Отличная инфраструктура района. В шаговой доступности шикарный отреставрированный парк, изобилие детских садиков и школ, различные магазины и супермаркеты: АТБ, Экомаркет, АШАН. Все для дома и семьи.
Идеальная транспортная развязка метро Петровка и Шулявка 10 минут на транспорте. Маршрутки, автобусы и троллейбусы помогут вам легко добраться в любой конец города.
В квартире выполнен капремонт около года назад с заменой коммуникаций: медная проводка, металлопластиковые трубы, установлена новая сантехника. Санузел облицован в кафеле, покрытие полов (с подогревом) немецкий ламинат. Косметический ремонт проводился около года назад. Делали на совесть для себя! Полностью готова встретить новых жильцов! Кухонный гарнитур и бытовая техника в подарок хорошему покупателю! Идеально для сдачи в аренду.
Оцените преимущества жизни в тихом зеленом центре Киева!
Успейте приобрести лучшее! Звоните сейчас для записи на просмотр!
Price:43 999 USD
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2020-11-21 08:20:19) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.
Date:2020-11-21 08:20:19
Views: 338 times