Property:multi-room apartment (5 rooms)
City:Киев
District:Печерский
Metro:Печерская
Floor:22 of 23
Area:total: 365 / living: 0 / kitchen: 0
Description: Эксклюзив! Без комиссии! СПП 1%! Печерск, Старонаводницкая ул., 4-В.
Роскошные апартаменты с богатым дизайнерским наполнением в элитном охраняемом доме в Центре столицы!
Закрытая территория дома, круглосуточное наблюдение, многоуровневая система безопасности доступа, личные карты на свой этаж. Лифт спускается в паркинг. Апартаменты, общей площадью 365м2 занимают весь 22 этаж с видовым обзором практически по кругу.
Центральную часть квартиры занимает просторный зал с панорамными окнами, который объединяет в себе большую кухню и обеденную зону (94м2).
Гостевая или приватная половины полностью автономны друг от друга.
Приватная половина (110м2): две спальни с полноценной ванной комнатой (душ-джакузи, ванная) и большая главная спальня с ванной комнатой с отделкой из оникса (джакузи, душ).
В гостевой половине (96м2) размещены несколько функциональных зон: диванная группа с домашним кинотеатром; лаунж зона с баром и панорамным окном на р.Днепр и скульптуру Родина-Мать; а также гостевая спальня.
Значительную площадь квартиры (61м2) занимают несколько гардеробных комнат, технические комнаты с постирочной и кладовыми.
В отделке стен и пола использованы мрамор и оникс.
Интерьер наполнен итальянской мебелью топовых мировых брендов, есть потолочная акустика, подогрев полов и кондиционеры, сигнализация с датчиками движения и вибрации на стенах и окнах, защитная пленка на окнах. Все выполнено для комфортного и безопасного проживания.
В стоимость входят два больших паркоместа в подземном паркинге!
Also:Internet
Cable TV
Air conditioning
Alarm system
Concierge
Security door
Price:1 500 000 USD negotiable + urgent!
Commission:0% = 0 USD or 0 UAH (realtor)
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2022-02-21 12:47:26) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.
Date:2022-02-21 12:47:26
Views: 1 207 times