Property:1-room apartment (1 rooms)
City:Киев
District:Соломенский
Metro:Васильковская
Area:total: 51 / living: 20 / kitchen: 15
Description: Первая сдача, только после ремонта. ЖК Skyland-2 (ул. Волошкова 2) - новострой. ОТ ВЛАДЕЛЬЦА.
Удобное и комфортное месторасположение. Под домом остановка автобуса, магазин, до м. Васильковская 20 мин пешком. Территория Skyland-2 закрытая под круглосуточной охраной, есть стоянка и детская площадка.
Квартира ОЧЕНЬ теплая, расположена с солнечной стороны, благодаря большим панорамным окнам она хорошо прогревается. В квартире стоит двухконтурный газовый котел, который обеспечивает АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ и безпроблемное наличие горячей воды.
На кухне качественная мебель сделанная под заказ, в коридоре большой шкаф-купе. Отдельный сюрприз - это кладовая (2 кв м) с множеством полок.
В спальне: просторный шкаф-купе, горка, раскладной стол для гостей, диван-кровать. В ванной комнате: 2 пенала для вещей, душевая кабина, стиральная машина, умывальник с зеркалом.
Также в квартире есть: кондиционер, стиральная машинка, холодильник, газовая плита, электрическая духовка, домофон
Also:Air conditioning
Concierge
Security door
Price:500 USD
Commission:0% = 0 USD or 0 UAH (owner)
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2018-11-11 16:09:46) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.
Date:2018-11-11 16:09:46
Views: 692 times