Description: Сдается посуточно и на лето уютный современный дом 360 м2. 3 этажа,для больших компаний,для праздников , корпоративов и тренингов,для семейного отдыха на берегу большого залива(200 м) Десны в Киеве.Уникальным является расположение дома-с одной стороны близость к городским инфраструктурам, а с другой стороны нетронутая городскими застройками природа на экологически чистом побережье Десны.
Большая гостиная-студия, пл.65 м2 -гостеприимно примет компании до 30 человек.За большим столом(3-4,5-6 метров) свободно разместится веселая компания,всех обогреет и порадует веселым огоньком натуральный камин .Весь интерьер дома перенесет Вас в южные страны.Полы под мрамор,стены декорированы деревянными масками ручной работы и картинами ,3 раскладывающиеся кожаные диваны , холл 10 м2 со встроенным шкафом. Большая гостевая спальня 25 м2 готова принять и уложить 5 персон на 2 громадных диванах.В малой спальне15 м2- огромная кованная кровать(2*2), 3 раздельные спальни на 2 этаже.2 с/у
Спутниковое ТВ, wi fi ,муз.центр,танцпол ,светомузыка,кондиционеры.
игровая комната с бильярдом и теннисным столом
Встроенная кухня со всей бытовой техникой ,холодильник,СВЧ, электрочайник, посуда, стиральная машина .
Выход на крытую террасу ,пл. 16 м2, прямо из дома и далее на благоустроенную территорию,огражденную забором, где большая садовая беседка 3*6м и беседка 3*3 с 2 большими столами и 6 скамейками ,большой мангал с крышей и малый мангал,качели,садовая мебель,современный ландшафтный дизайн .
5-7 паркомест . До реки 5 минут ходьбы. Спальных мест 16-20 .
Идеален для свадебных торжеств до 30 человек
Цена от 10000 грн/сутки.
Другие варианты домов:
arendadomov.net
Also:
Internet
Cable TV
Satellite TV
Air conditioning
Price:370 USD
Commission:0% = 0 USD or 0 UAH (owner)
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2022-05-27 14:40:27) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.