Property:office
City:Киев
District:Шевченковский
Floor:5 of 7
Area:total: 540 / living: / kitchen:
Description: В офисе может комфортно работать около 80 ти человек. Весь офис можно разделить как минимум на три автономные зоны.
В офисе расположены 5 туалетов, 3 кухни, 3 помещения open space, 2 помещения под переговорные, 6 кабинетов.
Доступ в офис осуществляется через два входа.
Установлена автономная система кондиционирования производства Daikin. Система промышленного назначения, предусматривает в своей конструкции один внешний блок. Работает как на охлаждение так и на нагревание. Система разработана очень профессионально.
Ремонт из дорогих материалов с применением новейших дизайнерских решений, а также своя изюминка делает этот офис уникальным в данном районе!
Price:1 100 000 USD
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2017-04-27 12:00:32) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.
Date:2017-04-27 12:00:32
Views: 584 times