Property:3-room apartment (3 rooms)
City:Киев
District:Голосеевский
Floor:20 of 23
Area:total: 118 / living: 78 / kitchen: 27
Description: Продажа шикарной квартиры в лучшем ЖК в г.Киеве.Новый элитный, европейского стандарта жилой комплекс Парк Авеню .В этих домах все презентабельно, с пафосом и комфортом для жизни.В парадных мрамор,зеркала, дорогое стекление, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система по карточкам, 4 финских лифта KONE -(безшумные, скоростные, едут в паркинг), система мусоропровода с антисептической обработкой, красивые детские площадки с антитравмирующем покрытием, закрытый ландшафтный двор.Рядом парк и озеро, метро, продуктовый супер-маркет Велика Кишеня , аптека, нотариус,Часный детский центр развития, стоматологическая клиника, рестораны,салон красоты,турфирмы и пр. Парк Авеню - это не просто жилой комплекс, это универсальная концепция города в городе . К услугам жильцов охраняемые внутренние территории и паркинг, просторные холлы, круглосуточная охрана.Отличное месторосположения, траснспортная розвязка.
Квартира на 20ет./23ет. дома, 118м.кв., отличная функциональная планировкая:кухня-гостинная, два с/у,две больших гардеробных,и три спальни.Квартира односторонняя, юго-западная сторона, красивый панорамный вид на закат солнца и частично на Голосеевский парк.
В квартире выполнен качественный, новый, дизайнерский ремонт высокого уровня, в современном стиле.Использованы лучшие материалы от ведущих производителей.Укомплектована всей бытовой техникой:духовка, микроволновка, холодильник, посудомойка, стиралка и сушка для белья-все производства "Bosch".Кондиционеры "Daikin", плазменные телевизоры.Эксклюзивная мебель на заказ.Светлая и приятная цветовая гамма, делает квартиру уютной и комфортной.
Price:395 000 USD
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2017-06-09 08:30:13) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.
Date:2017-06-09 08:30:13
Views: 772 times