Property:house (5 rooms)
City:Киевская обл.
District:васильковский р-н калинов
Area:total: 270 / living: 0 / kitchen: 0
Description: Продается дом в Васильковском р-не, пгт. Калиновка – 20 км от Киева.
Дом построен в 2009 г. Расположен возле леса.
Общая площадь: 2-х этажного дома –260 кв.м.,
земельного участка –12 соток.
В доме на первом этаже расположены: кухня со встроенной бытовой техникой; зона столовой, перетекающая в гостиную с камином; санузел; кабинет, дубовая лестница; кладовая; коридор, прихожая: гараж с электроворотами для одной машин;
Мансардный этаж занимают: спальня с выходом на балкон, детская комната, , просторный санузел с ванной- джакузи; и одна большая комната.
Во дворе расположена бання, колодец. Территория оборудована автоматическими откатными воротами с итальянской автоматикой, калиткой с электрозамком и домофон с видеонаблюдениям. А также есть виный погреб довольно таки просторый построен из бута,и вальер для двоих собак.
Расстояние к дому от черты города Киева составляет 19 км в одесском направлении. Дом расположен возле леса (сосна, береза, лещина) В пгт. Калиновка очень развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение – маршрутные такси № 726 (до м.Вокзальная, г.Киев), № 727 (до м.Нивки, г.Киев), № 791( до м.Лыбидская, г.Киев), № 1 (г. Васильков) и ж/д вокзал «Васильков-1» с направлением Фастов – Киев. До транспортной развязки пешком –15 мин., до главной дороги – 5 мин.
ОБЩАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И КОНСТРУКЦИЯ
Фундамент: ленточный, армированная подушка 30 см. Фундамент под забором – армированный, из бута 50Х40.
Наружные стены: пеноблок, пенопласт, кирпич. Толщина пеноблока – 30 см, пенопласта – 5 см, кирпича – 10 см; общая толщина стены – 50 см. Вокруг дома к наружным стенам прилегает отмастка из бетона шириной 1 м.
Перекрытия: сборные железобетонные плиты замоноличены армированной стяжкой.
Кровля: гипсокартон, пенопласт, утеплитель Rocvul 150 мм, немецкая металлочерепица.
Стены: обои, кафель, покрака, дерево.
Полы: кафель, ламинат.
Дверь входная: двойная
Окна: металлопластиковые, 2-х камерные, профиль Кёмерлинг.
ИНЖЕНЕРНЫЕ КОМУННИКАЦИИ
ТВ спутниковое: каналы выведены в каждую комнату.
Отопление: котел немецкий Vaillant 28 кВт двух контурный.
Электричество: 380 В 10 кВт, медная электропроводка; установлена защита перенагрева на каждой фазе.
Водоснабжение: скважина 50 метров, а также колодец на 12 кругов , из них 4 – в воде. В доме установлен гидроаккумулятор с запасом воды на 100 л.
Канализация: выгребная яма на 10 куб.м. с переливом.
Тел. (097)058-88-89. валера.
Price:320 000 USD negotiable + urgent!
Commission:0% = 0 USD or 0 UAH (owner)
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2012-09-24 13:11:04) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.
Date:2012-09-24 13:11:04
Views: 767 times