Description: Сдам свой 2-х этажный коттедж общей площадью 60 кв.м. на берегу чистого моря, курорт Грибовка. Первая линия от моря, до кромки воды 50 м.
На 1-ом этаже находится просторная дизайнерская кухня со всем необходимым и двухспальных диван.
На 2-ом этаже расположены зала и просторная спальня по 20 кв.м. с террасой с видом на море. В каждой спальне установлены по кондиционеру, стиральная машина Bosch, бойлер на 80 литров, спутниковая антенна. Есть фен, утюг, пылесос, а также комфортная беседка 15 кв.м на песке с мангалом, обеденным столом и качалкой для отдыха.
В коттедже имеется вся необходимая для отдыха мебель и техника, постельные и банные принадлежности. В нем могут комфортно разместиться до 8 человек. Есть возможность установки дополнительных койко-мест.
Удобный подъезд, охраняемая территория. Есть возможность организовать питание.
Стоимость: до 15 июня – 60$, июнь-июль-август -130$, сентябрь – 65$ в сутки.
Игорь +38 093 775-30-37, +38 066 409-6520,
[email protected]
Warning: this listing was posted over 2 years ago (2019-07-03 15:44:07) and may no longer be current.
Phone hidden because the listing is more than a year old.